+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Конструктор предлагает детям увлекательное путешествие в мир творчества, позволяя собирать и перестраивать различные пляжные сцены. Набор подходит для детей от 5 лет и включает 188 деталей, что делает его отличным подарком для мальчиков и девочек. -Преимущества и отличия С набором можно собрать три модели, включая игрушечный гидросамолет и пляжное кафе, а также перестраивать их в альтернативные сцены. Это развивает воображение и творческие способности, позволяя создавать уникальные конструкции. -Практичность Все детали удобно упаковываются в чемодан, что делает набор идеальным для путешествий. В комплект входят мини-куколки и фигурки животных, что добавляет элемент ролевой игры и разнообразия в процессе сборки. -Уникальность Набор включает наклейки для украшения чемодана и множество аксессуаров на пляжную тематику, что делает игру более увлекательной и разнообразной. Это отличный способ развивать мелкую моторику и креативное мышление у детей. Читать дальше |
| Тип | конструктор |
| Серия LEGO | Friends |
| Интересы | Море и корабли, Приключения |
| Рекомендуемый возраст | 5 — 12 лет |
| Для девочек | Да |
| Количество деталей | 188 шт. |
| Длина в собранном виде | 11 см |
| Ширина в собранном виде | 11 см |
| Высота в собранном виде | 3 см |
| Двигатель | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Аккумулятор | Нет |
| Поддержка Bluetooth | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
Производитель : LEGO
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели LEGO Friends Креативный пляжный чемодан 42672 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства LEGO в Республике Беларусь.
Если хотите купить LEGO Friends Креативный пляжный чемодан 42672 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
MF-432S
Atlas Neo поворотный излив 115.0550.424 (черный/нержавеющая сталь)
SXTsq 5 ac
Galaxy S25 Ultra SM-S938B 12GB/512GB (серый титан)
4716.90
руб.Экономия
224,61
руб.5%
Galaxy S25 Ultra SM-S938B 12GB/512GB (серебряный титан)
5052.96
руб.Экономия
240,62
руб.5%
Galaxy S25+ SM-S936B 12GB/512GB (мятный)
4111.38
руб.Экономия
195,78
руб.5%
Galaxy Z Fold7 SM-F966B/DS 12GB/256GB (синий)
6339.04
руб.Экономия
301,86
руб.5%
Galaxy Z Flip7 FE SM-F761B 8GB/256GB (черный)
2840.55
руб.Экономия
135,26
руб.5%
Galaxy Z Flip7 FE SM-F761B 8GB/256GB (белый)
2840.55
руб.Экономия
135,26
руб.5%
Cart Red Ultra HD Custom SKRWQCPRIMCZEPG001
401.81
руб.Экономия
19,13
руб.5%
Batman 76303 Бэтмен на Тумблере против Двуликого и Джокера
SC-SM10S50
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!