+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 33,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 24 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | ? Игровые ПК SuperPower - это отличное решение на базе современных процессоров и видеокарт. Система охлаждения обеспечивают оптимальные рабочие температуры процессоров в любых задачах. SSD формата M.2 c интерфейсом PCIE представляют возможность быстрой загрузки игр и файлов. ? В корпусе обеспечена хорошая циркуляция воздуха, а также он обладает современным внешним видом и впишется в интерьер вашего рабочего места. Устанавливаются комплектующие известных мировых брендов в зависимости от конфигурации ПК. |
| Тип | стандартный |
| Назначение | домашний, игровой (геймерский) |
| Основные | |
| Процессор | Intel Core i3 |
| Модель процессора | Intel Core i3 12100F |
| Процессор | |
| Описание процессора в каталоге | Core i3-12100F |
| Суммарное количество ядер | 4 |
| Количество потоков | 8 |
| Тактовая частота | 3 300 МГц |
| Максимальная частота | 4 300 МГц |
| Теплопакет (TDP) | 89 Вт |
| Чипсет | Intel H610 |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик, металл, стекло |
| Цвет корпуса | черный |
| Прозрачное окно | Да |
| Подсветка корпуса | Да |
| Крепление к монитору | Нет |
| Панель беспроводной зарядки | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 3200 МГц |
| Объём памяти | 16 ГБ |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 240 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 240 ГБ |
| Форм-фактор накопителя | M.2 |
| Оптический привод (ODD) | Нет |
| Карты памяти | Нет |
| Графика | |
| Дискретная графика | Да |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Локальная видеопамять | 6 ГБ |
| Корпус и блок питания | |
| Блок питания | 500 Вт |
| Функциональность | |
| Встроенные динамики | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| LAN | Да 1 Gbit |
| Всего USB Type A | 3 |
| USB 2.0 | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| COM-порт (RS-232) | Нет |
| Thunderbolt | Нет |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | Да 1 |
| Аудио входы (3.5 мм jack) | Да 1 |
| Комплектация | |
| Операционная система | без ОС |
| Комплект поставки | системный блок, кабель питания, документация, гарантийный талон |
| Клавиатура | Нет |
| Мышь | Нет |
| Монитор | Нет |
Производитель компьютера: Iven
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели компьютера Iven SuperPower 184007 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Iven в Республике Беларусь.
Если хотите купить компьютер Iven SuperPower 184007 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
ПА 18БЛМ (с 1-м АКБ, кейс)
530.51
руб.Экономия
25,26
руб.5%
ПА 2012СЛ (с 2-мя АКБ, кейс)
395.69
руб.Экономия
18,84
руб.5%
Fast Chef MP112
588.85
руб.Экономия
28,04
руб.5%
Fast Chef MP110
401.22
руб.Экономия
19,11
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!