+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 24 мес.
| Основные | |
| Тип | впускной клапан |
| Назначение | для бачка унитаза |
| Материал | пластик |
| Подвод воды | нижний |
| Диаметр впуска | 3/8" |
| Комплектация | гайка (3/8" белая),клапан, фильтр (для грубых нечистот) |
| Цвет | белый, красный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Высота | 265 — 345 мм |
Производитель : Alcaplast
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Alcaplast A18 3/8" взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Alcaplast в Республике Беларусь.
Если хотите купить Alcaplast A18 3/8" то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
6140-02 0001
858.83
руб.Экономия
40,90
руб.5%
Supreme Air-Flow Bed 64488
SP-800 (колеса 5.00-10)
Brilliant BSRV4 90x90
48532583
358.85
руб.Экономия
17,09
руб.5%
Retro Re213226-GM (вороненая сталь)
GR-575 (антрацит блэк)
TUF Gaming 1000W Gold TUF-GAMING-1000G
883.45
руб.Экономия
42,07
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!