+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | При превышении общей мощности 250 Вт умное распределение питания отключит питание портов с низким приоритетом, чтобы обеспечить питание портов с высоким приоритетом и защитить устройство от перегрузки. Также имеется автоматическое обнаружение и подача необходимого питания на PoE?устройства с защитой от повреждений оборудования с PoE и без PoE. |
| Основные | |
| Тип | неуправляемый |
| Исполнение | стоечный |
| Коммутационная матрица | 8.8 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 6.54 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 8 тыс. адр. |
| Буфер пакетов | 4.1 Мб |
| Стекирование | Нет |
| Блок питания | AC 100-240 В |
| Резервный источник питания | Нет |
| Охлаждение | активное |
| Green Ethernet (802.3az) | Нет |
| Бюджет мощности PoE | 250 Вт (до 30 Вт на порт) |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Да 24 |
| Порты Gigabit Ethernet | Да 2 |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Да 2 |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Да 802.3af/at |
| Число портов PoE | 24 |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 44 мм |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | Да |
| Jumbo frame | Да 10 000 байт |
| QoS | Нет |
| Telnet | Нет |
| SNMP | Нет |
| Аутентификация 802.1x | Нет |
| Контроль широковещательного шторма | Нет |
| Защищенные протоколы | Нет |
| 802.1q VLAN | Нет |
Производитель коммутатора: TP-Link
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели коммутатора TP-Link TL-SL1226P взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства TP-Link в Республике Беларусь.
Если хотите купить коммутатор TP-Link TL-SL1226P то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «Теч-лаб» 220141 г. Минск пр-т Независимости 172 оф 208
Производитель: Адрес производителя: South Building No.5 Keyuan Road Central Zone Science & Technology Park Nanshan Shenzhen Китай индекс: 518057 Адрес завода: West Area Roads no.7 and 19 Interchange TP-LINK Guang Ming High Tech Park Gong Ming Town Guang Ming Ne
Сервисный центр: ООО «Теч-лаб» 220141 г. Минск пр-т Независимости 172 оф 208
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
WP200531 (12 предметов)
WP200505 (8 предметов)
WP200506 (18 предметов)
WP341018 (12 предметов)
WP222037 (18 предметов)
WP222027 (9 предметов)
WP222008 (9 предметов)
Edge 1000 G9P.EG1000.WE00.RU
786.49
руб.Экономия
37,45
руб.5%
WP222018 (30 предметов)
WP204700 (8 предметов)
WP201303 (5 предметов)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!