+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Модель предназначена для профессионального использования в корпоративных сетях и оснащена 24 гигабитными портами RJ-45 с поддержкой PoE/PoE+, а также 4 портами SFP+ для подключения на скорости 10 Гбит/с. Максимальная коммутационная матрица составляет 128 Гбит/с, скорость пересылки пакетов достигает 96 миллионов в секунду, а таблица MAC-адресов рассчитана на 16000 записей. Оперативная память 512 МБ и поддержка Jumbo Frame до 9216 байт обеспечивают высокую производительность и стабильную работу. -Преимущества и отличия Устройство выделяется поддержкой 24 PoE/PoE+ портов с общим бюджетом 370 Вт, что важно для питания большого количества IP-камер или точек доступа. Реализованы расширенные возможности управления VLAN (до 4094), управление точками доступа, поддержка протоколов SNMP всех версий и QoS по 802.1p и DSCP/ToS. Активное охлаждение и металлический корпус повышают надежность эксплуатации в различных условиях. -Практичность Коммутатор легко интегрируется в существующую IT-инфраструктуру благодаря поддержке Web-интерфейса и фирменного приложения для управления, а также совместимости с облачными сервисами. Поддержка PoE-стандартов 802.3af/at позволяет избежать дополнительных блоков питания для устройств. Наличие функций контроля широковещательного шторма, 802.1x, управления потоком и гибкой настройки VLAN обеспечивает безопасность и гибкость настройки корпоративных сетей. -Уникальность Модель оснащена функциями PoE watchdog, интеллектуальной регулировкой скорости вентиляторов и возможностью двойного резервирования системы для повышения отказоустойчивости. Предусмотрена поддержка до 24 точек доступа с централизованным управлением, что удобно для расширения беспроводной сети. Благодаря высокой плотности портов и расширенным функциям управления устройство идеально подходит для масштабируемых сетей с высокой нагрузкой. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | управляемый уровня 2+ |
| Исполнение | стоечный |
| Коммутационная матрица | 128 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 96 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 16 тыс. адр. |
| Стекирование | Нет |
| Блок питания | AC 100-240 В |
| Охлаждение | активное |
| Управление точками доступа | Нет |
| Оперативная память | 512 МБ |
| Flash-память | 256 МБ |
| Бюджет мощности PoE | 370 Вт |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | Да 24 |
| Порты 1/2.5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Нет |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Да 4 |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты SFP28 | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты QSFP28 | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Да |
| Число портов PoE | 24 |
| Характеристики портов PoE | стандарт PoE/PoE+ (IEEE 802.3af/at), бюджет PoE на один порт до 30 Вт |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 222.6 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 2880 г |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | Да |
| Jumbo frame | Да 9 216 байт |
| QoS | Да 802.1p, DSCP/ToS |
| Количество очередей приоритетов | 8 |
| Интерфейс управления | Web (HTTP), GUI (фирменная утилита) |
| SNMP | Да v1, v2, v3 |
| Аутентификация 802.1x | Да на основе портов, на основе MAC |
| Контроль широковещательного шторма | Да |
| 802.1q VLAN | Да |
Производитель коммутатора: Reyee
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели коммутатора Reyee RG-NBS3200-24GT4XS-P-V2 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Reyee в Республике Беларусь.
Если хотите купить коммутатор Reyee RG-NBS3200-24GT4XS-P-V2 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!