+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Ruijie RG-NBS3100-24GT4SFP-P-V2 - это управляемый коммутатор уровня 2, предназначенный для использования в корпоративных сетях, системах видеонаблюдения, образовательных учреждениях и гостиничном бизнесе. Устройство оснащено 24 гигабитными портами RJ-45 с поддержкой PoE и 4 дополнительными SFP-слотами для оптических модулей, что обеспечивает гибкость при построении сетевой инфраструктуры. Благодаря поддержке стандартов PoE 802.3af и 802.3at возможно питание до 24 устройств с общим бюджетом мощности 370 Вт и максимальной подачей питания до 30 Вт на порт. - Коммутатор обладает высокой производительностью:коммутационная матрица 56 Гбит/с и скорость пересылки пакетов 41.7 Mpps позволяют эффективно обрабатывать большие объемы трафика. Устройство поддерживает работу с Jumbo-кадрами размером до 9216 байт, что важно для передачи больших пакетов данных, а также реализует механизмы QoS на основе 802.1p, DSCP/ToS, номера порта и 802.1Q для обеспечения приоритезации трафика. - Для повышения надежности и безопасности Ruijie RG-NBS3100-24GT4SFP-P-V2 оснащен широким спектром функций:поддержка аутентификации 802.1x (по портам и MAC-адресам), контроль широковещательных штормов, защита от атак и поддержка защищенных протоколов SSH и SSL. Также реализованы механизмы управления потоком, IGMP Snooping, VLAN (до 4094), SNMP (v1/v2/v3), а также фирменный веб-интерфейс и приложение для управления. - Корпус устройства выполнен в стоечном исполнении высотой 44 мм (1U), может также использоваться как настольный вариант. Для охлаждения используется активная система с вентилятором, обеспечивающая надежную работу в условиях высокой нагрузки. Благодаря поддержке технологии Green Ethernet (802.3az) коммутатор способствует экономии электроэнергии без ущерба для производительности. |
| Основные | |
| Тип | управляемый 2-го уровня |
| Исполнение | настольный, стоечный |
| Коммутационная матрица | 56 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 41.7 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 8 тыс. адр. |
| Буфер пакетов | 4.1 Мб |
| Стекирование | Нет |
| Блок питания | AC 100-240 В |
| Охлаждение | активное |
| Green Ethernet (802.3az) | Да |
| Управление точками доступа | Нет |
| Бюджет мощности PoE | 370 Вт |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | Да 24 |
| Порты 1/2.5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Нет |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Да 4 |
| Слоты SFP+ | Нет |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты SFP28 | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты QSFP28 | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Да |
| Число портов PoE | 24 |
| Характеристики портов PoE | 802.3af, 802.3at, до 30 Вт на порт |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 293 мм |
| Высота | 44 мм |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | Да |
| Jumbo frame | Да 9 216 байт |
| QoS | Да 802.1p, DSCP/ToS, номер порта, 802.1Q |
| Количество очередей приоритетов | 8 |
| Интерфейс управления | Web (HTTP), GUI (фирменная утилита) |
| SNMP | Да v1, v2, v3 |
| Аутентификация 802.1x | Да на основе портов, на основе MAC |
| Контроль широковещательного шторма | Да |
| Защищенные протоколы | Да SSH, SSL |
| 802.1q VLAN | Да |
Производитель коммутатора: Ruijie Networks
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели коммутатора Ruijie Networks RG-NBS3100-24GT4SFP-P-V2 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Ruijie Networks в Республике Беларусь.
Если хотите купить коммутатор Ruijie Networks RG-NBS3100-24GT4SFP-P-V2 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!