+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Коммутатор уровня 2 с поддержкой облачного управления, оснащён 26 гигабитными портами RJ-45 и 2 SFP-слотами для оптических модулей. Имеет 24 порта PoE+ с общим бюджетом до 370 Вт, что позволяет подключать и питать множество сетевых устройств, включая IP-камеры и точки доступа. Коммутационная матрица 56 Гбит/с и высокая скорость пересылки пакетов обеспечивают стабильность работы в сетях предприятий, отелей, образовательных учреждений и промышленных объектов. -Преимущества и отличия Интеллектуальное облачное управление позволяет осуществлять настройку и мониторинг из любой точки мира, что особенно важно для организаций с распределённой инфраструктурой. Устройство оснащено функциями автоматического обнаружения и защиты от петель в сети, а также индивидуальной перезагрузкой портов PoE для быстрого восстановления работы подключённых устройств. -Практичность Наличие мобильной конфигурации VLAN через фирменное приложение, а также поддержка передачи питания по стандартам IEEE 802.3af/at значительно упрощает интеграцию в существующую сеть. Пассивное охлаждение гарантирует бесшумную работу, что актуально для офисных и образовательных помещений. -Уникальность Коммутатор реализует расширенный функционал для видеонаблюдения:автоматическое распознавание IP-камер и NVR, оповещение о переходе камер в автономный режим, а также передачу данных на расстояние до 250 м, что обеспечивает гибкость при построении систем безопасности. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | управляемый 2-го уровня |
| Исполнение | настольный |
| Коммутационная матрица | 56 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 41.6 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 8 тыс. адр. |
| Стекирование | Нет |
| Блок питания | AC 100-240 В |
| Охлаждение | активное |
| Управление точками доступа | Нет |
| Flash-память | 8 МБ |
| Бюджет мощности PoE | 370 Вт |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | Да 26 |
| Порты 1/2.5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Нет |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Да 2 |
| Слоты SFP+ | Нет |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты SFP28 | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты QSFP28 | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Да |
| Число портов PoE | 24 |
| Характеристики портов PoE | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, 370 Вт общий бюджет, питание по контактам 1–2 (+), 3–6 (-) |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 214.9 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 2840 г |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | Да |
| Jumbo frame | Да 10 000 байт |
| Интерфейс управления | Web (HTTP), GUI (фирменная утилита) |
| SNMP | Нет |
| Аутентификация 802.1x | Нет |
| Контроль широковещательного шторма | Да |
| 802.1q VLAN | Да |
Производитель коммутатора: Reyee
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели коммутатора Reyee RG-ES228GS-P взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Reyee в Республике Беларусь.
Если хотите купить коммутатор Reyee RG-ES228GS-P то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!