+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ? Коммутатор OS3110P/135W – это управляемый L2-коммутатор с 8 гигабитными портами PoE+ и 2 портами SFP, рекомендованный для различных типов предприятий и учебных заведений. Он идеально подходит для подключения рабочих мест и организации удаленного питания камер видеонаблюдения, беспроводных точек доступа, IP-телефонов и другого PoE-оборудования. ? Этот коммутатор поддерживает стандарты IEEE 802.3af/at PoE и обеспечивает до 30 Вт питания на порт при общем PoE-бюджете 135 Вт. Защита от статического электричества гарантирует надежность работы PoE-портов даже при грозовых разрядах. ?? Функциональные возможности коммутатора включают поддержку статической маршрутизации, виртуальных локальных сетей, QoS, многоадресной рассылки, безопасности и контроля за подключениями пользователей. ? Для обеспечения производительности и отказоустойчивости сети предусмотрена поддержка агрегирования каналов связи (LACP), резервирование соединений с применением протоколов STP/RSTP/MSTP и функция LoopBack Detection, предотвращающая образование петель. ? Коммутатор оснащен 8 гигабитными портами RJ-45 с поддержкой 802.3af/at PoE и 2 гигабитными портами SFP. Общий PoE-бюджет составляет 135 Вт, а защита от гроз и электростатического разряда обеспечивает дополнительную безопасность сети. Он также обладает всеми необходимыми функциями для управления сетью, включая возможность администрирования через различные интерфейсы, такие как Web, Console, Telnet, SSH и SNMP. |
| Комплектация | • Коммутатор OS3110P/135W • Кабель питания • Консольный кабель с разъемом RJ-45 • Комплект для установки в 19-дюймовую стойку • Краткое руководство по установке |
| Основные | |
| Тип | управляемый 2-го уровня |
| Исполнение | настольный, стоечный |
| Коммутационная матрица | 20 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 14.88 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 8 тыс. адр. |
| Блок питания | AC 100-240 В |
| Охлаждение | пассивное |
| Green Ethernet (802.3az) | Да |
| Оперативная память | 128 МБ |
| Flash-память | 32 МБ |
| Бюджет мощности PoE | 135 Вт |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | Да 8 |
| Порты 1/2.5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Да 2 |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты SFP28 | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты QSFP28 | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Да 802.3af, 802.3at |
| Число портов PoE | 8 |
| Характеристики портов PoE | Макс. мощность на порт • 30 Вт Бюджет мощности PoE • 135 Вт • PoE по расписанию: выключение/включение портов с поддержкой PoE по расписанию • PD Alive: мониторинг и автоматическая перезагрузка питаемых по PoE устройств в случае их зависания |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Да 1 (RJ-45) |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 1760 г |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | Да |
| Jumbo frame | Да 9 216 байт |
| QoS | Да 802.1p, DSCP/ToS |
| Интерфейс управления | Web (HTTP), CLI |
| Telnet | Да |
| SNMP | Да v1, v2, v3 |
| Аутентификация 802.1x | Да на основе портов, на основе MAC |
| Контроль широковещательного шторма | Да |
| Защищенные протоколы | Да SSH |
| 802.1q VLAN | Да |
Производитель коммутатора: Origo
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели коммутатора Origo OS3110P/135W/A1A взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Origo в Республике Беларусь.
Если хотите купить коммутатор Origo OS3110P/135W/A1A то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!