+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ? Коммутатор ORIGO OS1218P/190W - ваш надежный партнер для организации удаленного питания! Этот мощный коммутатор идеально подходит для камер видеонаблюдения, беспроводных точек доступа, IP-телефонов и многого другого оборудования с поддержкой стандартов 802.3af/at PoE. ?? Режим Extend PoE открывает новые возможности, позволяя увеличить дальность передачи данных и питания до 250 м. Не забудьте о функции VLAN Isolation, которая безопасно изолирует трафик PoE-портов! ? OS1218P/190W представлен в прочном металлическом корпусе с возможностью установки в 19” стойку. Набор для крепления входит в комплект поставки, обеспечивая вам максимальное удобство. ? С 16 портами 100 Мбит/с с поддержкой 802.3af/at PoE и 2 гигабитными портами RJ-45 для подключения к серверам на скорости до 1000 Мбит/с, этот коммутатор гарантирует высокую производительность без ущерба качеству. ? Общий PoE-бюджет - 190 Вт (до 30 Вт на порт), а передача данных и питания по PoE осуществляется на расстояние до 250 м, обеспечивая вам максимальную гибкость и удобство. ? Надежная конструкция с эффективным охлаждением делает OS1218P/190W идеальным выбором для вашей сети. Установка в 19” стойку происходит легко и быстро, а благодаря отсутствию необходимости в настройке, вы экономите время и усилия! |
| Комплектация | • Коммутатор OS1218P/190W • Кабель питания • Комплект для установки в 19-дюймовую стойку • Краткое руководство по установке |
| Основные | |
| Тип | неуправляемый |
| Исполнение | настольный, стоечный |
| Коммутационная матрица | 7.2 Гбит/с |
| Блок питания | AC 100-240 В |
| Резервный источник питания | Нет |
| Охлаждение | активное |
| Green Ethernet (802.3az) | Нет |
| Управление точками доступа | Нет |
| Бюджет мощности PoE | 190 Вт |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Да 16 |
| Порты Gigabit Ethernet | Да 2 |
| Порты 1/2.5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Нет |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты SFP28 | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты QSFP28 | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Да |
| Число портов PoE | 24 |
| Характеристики портов PoE | Стандарты PoE • IEEE 802.3af • IEEE 802.3at Порты с поддержкой PoE • Порты 1-16 Бюджет мощности PoE • 190 Вт (макс. 30 Вт на порт PoE) |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 2320 г |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | Да |
| QoS | Нет |
| Telnet | Нет |
| SNMP | Нет |
| Аутентификация 802.1x | Нет |
| Контроль широковещательного шторма | Нет |
| Защищенные протоколы | Нет |
| 802.1q VLAN | Нет |
Производитель коммутатора: Origo
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели коммутатора Origo OS1218P/190W/A1A взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Origo в Республике Беларусь.
Если хотите купить коммутатор Origo OS1218P/190W/A1A то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!