+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - 10 руб.
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ? Коммутатор ORIGO OS1216 представляет собой простое и надежное решение для подключения рабочих групп на предприятиях, в офисах, образовательных и медицинских учреждениях. ? OS1216 не требует настройки и готов к работе сразу после подключения питания. Все порты поддерживают функцию автосогласования скорости. ?? Функция автоматического определения полярности MDI/MDIX позволяет коммутатору подстроиться под любой тип Ethernet-кабеля – прямой или перекрестный. ? Подключение до 16 устройств. ? Скорость портов – до 100 Мбит/с. ? Автоматическое определение MDI/MDIX. ? Контроль потока IEEE 802.3x. ? Прочный металлический корпус для настольной установки. ? Бесшумная работа. ? Не требует настройки. |
| Комплектация | • Коммутатор OS1216 • Кабель питания • Краткое руководство по установке |
| Основные | |
| Тип | неуправляемый |
| Исполнение | настольный |
| Коммутационная матрица | 3.2 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 2.52 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 4 тыс. адр. |
| Буфер пакетов | 160 Кб |
| Блок питания | AC 100-240 В |
| Резервный источник питания | Нет |
| Охлаждение | пассивное |
| Green Ethernet (802.3az) | Нет |
| Управление точками доступа | Нет |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Да 16 |
| Порты Gigabit Ethernet | Нет |
| Порты 1/2.5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Нет |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты SFP28 | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты QSFP28 | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Нет |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 620 г |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | Да |
| Jumbo frame | Да 1 596 байт |
| QoS | Нет |
| Telnet | Нет |
| SNMP | Нет |
| Аутентификация 802.1x | Нет |
| Контроль широковещательного шторма | Нет |
| Защищенные протоколы | Нет |
| 802.1q VLAN | Нет |
Производитель коммутатора: Origo
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели коммутатора Origo OS1216/A1A взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Origo в Республике Беларусь.
Если хотите купить коммутатор Origo OS1216/A1A то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!