+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 24 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. - ROG Strix Scope II 96 беспроводная игровая клавиатура с тремя режимами подключения, горячими клавишами стримера, многофункциональными контролями, горяче-заменяемыми предварительно смазанными механическими переключателями ROG NX Snow & Storm, стабилизаторами клавиатуры ROG, двойными клавишами PBT doubleshot и силиконовой звукоизоляционной пеной, тремя углами наклона и подставкой для запястья - 96% раскладка: Сохраняет все функциональные и цифровые клавиши в более компактной и эффективной раскладке, которая освобождает пространство на столе, с форм-фактором, который шире всего на 1 см, чем у стандартной клавиатуры 80% - Трехрежимное подключение: Подключение через Bluetooth® (до трех устройств), 2,4 ГГц с беспроводной технологией ROG SpeedNova (до 1500 часов автономной работы) или по проводу USB - Горяче-заменяемые переключатели: Предварительно смазанные линейные переключатели NX Snow и щелчковые переключатели NX Storm с дизайном стержня для улучшения стабильности нажатия клавиш и настройки для отличной акустики - Звукоизоляционная пена с амортизационными подушками: Уникальная интегрированная звукоизоляционная пена с добавленной структурой амортизационных подушек поглощает звуки ударов и эхо для улучшенной акустики нажатия клавиш - Улучшенный опыт набора текста: Предварительно смазанные стабилизаторы клавиатуры создают меньше трения для более плавных нажатий клавиш и стабильности для длинных клавиш; прочные двойные клавиши ROG PBT или клавиши из УФ-покрытого ABS обеспечивают премиальное ощущение и устойчивость к блеску* - Горячие клавиши: Клавиши F1–F5 предварительно настроены как горячие клавиши для Xbox Game Bar и записи - Интуитивное управление: Многофункциональная кнопка и мультиколесо для медиапроигрывания, громкости и подсветки клавиатуры - ROG Omni Receiver: Подключение к нескольким поддерживаемым устройствам беспроводно с помощью одного приемника - Уникальная клавиша пробела в стиле ROG: Клавиша пробела с УФ-покрытием с особыми маркировками ROG и тремя подсветками RGB снизу - Эргономичный дизайн: Три положения наклона и съемная подставка для запястья |
| Основные | |
| Тип | игровая |
| Типоразмер клавиатуры | 1800 |
| Технология переключателя | механическая |
| Наименование переключателя | ASUS ROG NX Snow |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | Да |
| Назначение | для ПК |
| Цвет | белый |
| Беспроводное подключение | Да |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A, радио, Bluetooth |
| Кириллица | да |
| Характеристики переключателя | |
| Ход | линейный |
| Сила срабатывания | 45 г |
| Точка срабатывания | 1.8 мм |
| Общая длина хода | 3.6 мм |
| Характеристики клавиатуры | |
| Форма клавиш | классическая (высокие) |
| Подсветка клавиш | Да |
| Подсветка клавиш | управляемая RGB |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Цифровой блок | Да |
| Материал корпуса | металлическая верхняя панель |
| Подставка под запястье | Да съемная |
| Оплетка кабеля | Да |
| Отсоединяемый кабель | Да USB Type-C |
| Встроенная память | Да |
| Сенсорная панель | Нет |
| Ролик управления громкостью | Да |
| Переключение между устройствами | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Распознавание степеней нажатия | Нет |
| USB-порт | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Длина провода | 2 м |
| Питание клавиатуры | |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Время работы | 3 суток, 18 часов - 4 суток, 14 часов (с подсветкой) |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 131 мм |
| Ширина | 377 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Вес | 1012 г |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - кабель для зарядки/проводного подключения - USB-приемник - удлинитель беспроводного приемника - пуллер для кейкапов - сменный проблем - фирменные стикеры - документация |
Производитель клавиатура: ASUS
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели клавиатура ASUS ROG Strix Scope II 96 Wireless Moonlight White (NX Snow) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства ASUS в Республике Беларусь.
Если хотите купить клавиатура ASUS ROG Strix Scope II 96 Wireless Moonlight White (NX Snow) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «ТрайдексБелПлюс» 223016 Минский р-н Новодворский с/с 33/1-8 к. 64 р-н д. Большое Стиклево
Производитель: ASUSTeK Computer Inc. No.15 Li-Te Rd. Beitou District Taipei 112 Taiwan R.O.C.
Сервисный центр: СЦ «Правша» пр-т Независимости 40 8(029)319-18-75 8(029)856-50-73
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!