+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - 10 руб.
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - CCTV-камера iFlow F-AC-1321 — это надежное решение для обеспечения безопасности вашего пространства. С её помощью вы сможете контролировать происходящее как днем, так и ночью благодаря встроенной ИК-подсветке, которая обеспечивает видимость на расстоянии до 20 метров. - Угол обзора в 123° позволяет охватить большую площадь, что делает эту камеру идеальной для уличного применения. Компактные размеры и купольная конструкция обеспечивают легкость установки и эстетичный вид. - Камера поддерживает несколько стандартов кодирования, включая HD-CVI, HD-TVI, AHD и CVBS, что делает её совместимой с различными системами видеонаблюдения. Эффективное разрешение матрицы в 1920 x 1080 пикселей гарантирует четкое и детализированное изображение. - Рабочая температура от -40 до +60 °C и высокая степень защиты от влаги (0 — 90 %) позволяют использовать камеру в самых различных климатических условиях, что делает её универсальным решением для вашего дома или бизнеса. - С функциями WDR и DNR вы получите качественное изображение даже в сложных условиях освещения. Эта камера станет надежным помощником в обеспечении безопасности вашего объекта. |
| Основные | |
| Количество точек матрицы | 2 Мп |
| Тип матрицы | CMOS |
| Конструкция | купольная |
| Применение | уличная |
| Стандарт кодирования HD | HD-CVI, HD-TVI, AHD, CVBS |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| День/ночь | Да |
| Подсветка | Да 20 м |
| Тип подсветки | ИК |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 84.6 мм |
| Ширина | 84.6 мм |
| Высота | 78.9 мм |
| Вес | 195 г |
| Матрица | |
| Эффективное разрешение матрицы | 1920 x 1080 пикс. |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.02 лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0 лк |
| Объектив | |
| Тип объектива | монофокальный |
| Светосила объектива (F-число) | 1.2 |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Оптический зум | Нет |
| Диафрагма | фиксированная |
| Угол обзора по диагонали | 123 ° |
| Угол обзора по вертикали | 55 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 102 ° |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да цифровой |
| DNR | Да 2D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Нет |
| Патрулирование | Нет |
| Работа со звуком | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Компонентный выход | Нет |
| Композитный выход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| USB | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Тревожные входы | Нет |
| Релейные выходы | Нет |
| Питание | |
| Напряжение питания | DC 12V |
| Потребляемая мощность | 3.3 Вт |
| Эксплуатация | |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Рабочая влажность | 0 — 90 % |
Производитель камеры CCTV: iFlow
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели камеры CCTV iFlow F-AC-1321 (2.8 mm) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства iFlow в Республике Беларусь.
Если хотите купить камера cctv iFlow F-AC-1321 (2.8 mm) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!