+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - 10 руб.
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 6 мес.
| Основные | |
| Тип матрицы | Sony Super HAD CCD II |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность | 540 ТВЛ |
| Тип | цветная |
| Конструкция | стандартная |
| Применение | внутри помещений |
| День/ночь | Да |
| Цвет | серебристый |
| Конструкция | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 18 мм |
| Матрица | |
| Эффективное разрешение матрицы | 752 x 582 пикс. |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.001 лк |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | Да |
| Сигнал/шум (SNR) | 50 дБ |
| Объектив | |
| Возможность смены объектива | Да f: 2.9, 3.6, 4.0, 6.0, 8.0, 12.0, 16.0 mm |
| Крепление объектива | M12 |
| Тип объектива | монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.9 мм |
| Оптический зум | Нет |
| Диафрагма | фиксированная |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Приватные маски | Да 4 зон |
| Обнаружение движения | Да |
| Патрулирование | Нет |
| Работа со звуком | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Компонентный выход | Нет |
| Композитный выход | Да |
| HD-SDI | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Тревожные входы | Нет |
| Релейные выходы | Нет |
| Питание | |
| Напряжение питания | DC 12V |
| Эксплуатация | |
| Рабочая температура | от -20 до +50 °С |
| Рабочая влажность | 0 — 95 % |
Производитель камеры CCTV: AceCop
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели камеры CCTV AceCop ACV-192OCH взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства AceCop в Республике Беларусь.
Если хотите купить камера cctv AceCop ACV-192OCH то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!