+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Папка деловая - искусственная кожа, 2 кармана, отделения под визитки и ручки, с ручкой-петлей, на молнии |
| Основные | |
| Тип | папка деловая |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Стиль | деловой |
| Способ ношения | в руке, на запястье |
| Материал | искусственная кожа |
| Застежка | молния |
| Цвет | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Световозвращающие нашивки | Нет |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Органайзер | Да |
| Внутренние карманы | Да |
| Габариты | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 250 мм |
Производитель : deVente
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели deVente Sheffield 1040502 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства deVente в Республике Беларусь.
Если хотите купить deVente Sheffield 1040502 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Фокстрот ДУ-25 1" 60x70 см
Tempesta 250 Cube 26683000
Still Square 170x75 BR02005 (без ножек)
2230.89
руб.Экономия
106,23
руб.5%
GD40SSK4 (с АКБ 4000 mAh)
GS541D10W
1681.86
руб.Экономия
80,09
руб.5%
Polis 200P.POLIS.GN22 (синий/зеленый)
Airwrap Complete Long HS08 i.d. (яшмовая слива)
2468.62
руб.Экономия
117,55
руб.5%
Сириус New (40л, 5 трубок)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!