+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Эта солидная и вместительная сумка состоит из основного отделения, внутри которого есть отделение для ноутбука (помещаются ноутбуки с диагональю до 17 дюймов), карман на молнии и отделения для мелочей и авторучек. В основном отделении возможно разместить ноутбук с диагональю до 17,3 дюймов. На задней стенке: вместительный карман на молнии. На передней: накладной карман на молнии размером 36х24 см, внутри которого также есть карман на молнии. Снаружи есть прорезной карман на молнии. В комплекте есть съемный наплечный ремень с кожаным наплечником. |
| Основные | |
| Тип | сумка |
| Назначение | для ноутбука |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Материал | натуральная кожа |
| Макс. размер ноутбука | 17.3 " |
| Застежка | молния |
| Цвет | темно-коричневый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Световозвращающие нашивки | Нет |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Внутренние карманы | Да |
| Габариты | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 120 мм |
Производитель : Carlo Gattini
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Carlo Gattini Ruffo 1005-04 (темно-коричневый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Carlo Gattini в Республике Беларусь.
Если хотите купить Carlo Gattini Ruffo 1005-04 (темно-коричневый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
M18FN18GS-202X 4933471407 (с 2-мя АКБ, кейс)
4086.41
руб.Экономия
194,59
руб.5%
Евроформат Р ЕТР (60x50 см)
Крем для век AH3 Глобальный антивозрастной (15 мл)
Vega R + смеситель W74004-9 + дозатор L405-1 (серый/сатин)
360.62
руб.Экономия
17,17
руб.5%
Estelle 180 21206080 (с каркасом, лицевым экраном белого цвета)
1223.88
руб.Экономия
58,28
руб.5%
FURY Beast RGB 2x16ГБ DDR5 5600 МГц KF556C40BWAK2-32
1964.29
руб.Экономия
93,54
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!