+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 600 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ? Сумка Cedar Rovicky R-6527 (черный) - идеальный выбор для мужчин. ? Она оснащена тканевой подкладкой, которая защитит материал от повреждений при складывании и вынимании вещей. |
| Основные | |
| Тип | мужская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для мужчин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | полиэстер |
| Количество внешних карманов | 2 |
| Цвет | черный |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Внутренние карманы | Да 2 |
| Габариты | |
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 140 мм |
Производитель : Cedar
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Cedar Rovicky R-6527 (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Cedar в Республике Беларусь.
Если хотите купить Cedar Rovicky R-6527 (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
HP347DWE (с 2-мя АКБ, кейс)
DD 2-160 XE [4933368690]
2278.71
руб.Экономия
108,51
руб.5%
C18 RAD-0 [4933427189]
730.84
руб.Экономия
34,80
руб.5%
64ГБ DDR5 4800 МГц KSM48R40BD4-64HA
9150.38
руб.Экономия
435,73
руб.5%
KUA71 (с 2-мя АКБ, кейс)
ПВХ (зеленый, 5/8", 40 м)
ДЭА-16Л-05 10022164 (с 2-мя АКБ, кейс)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!