+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 600 мес.
| Основные | |
| Тип | сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для мужчин |
| Материал | полиэстер |
| Застежка | молния |
| Цвет | серый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Световозвращающие нашивки | Нет |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Габариты | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 110 мм |
Производитель : Cedar
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Cedar Rovicky R-6523-1905 (серый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Cedar в Республике Беларусь.
Если хотите купить Cedar Rovicky R-6523-1905 (серый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
В5С
838.32
руб.Экономия
39,92
руб.5%
Дони KW210106
NV 3117 (10 ступеней)
PH20-2.0 (20В/2 Ah)
Стелла Тип 1 c ПМ и заглушиной 160x200 (микровелюр Wellmart Latte)
1119.77
руб.Экономия
53,32
руб.5%
16ГБ DDR5 SODIMM 5600 МГц FL5600D5S46-16G
963.98
руб.Экономия
45,90
руб.5%
PIW20H-600A/2 (с 2-мя АКБ, кейс)
695.52
руб.Экономия
33,12
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!