+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Сумка выполнена из плотного материала. Пенообразный уплотнитель по периметру сумки и шелковистая подкладочная ткань сохранят устройство от повреждений и царапин. Мягкое отделение подходит для ноутбуков с диагональю экрана до 14" снабжено лентой на липучке для фиксации устройства. Внутренний размер отделения для ноутбука (ВхШхГ) — 35,5х26х5 см. Карман на липучке на передней стенке помогут быстро и удобно разместить все необходимые аксессуары и документы. Используется прочная металлическая фурнитура. Двойная застежка «молния» для быстрого доступа к устройству. Регулируемый съемный плечевой ремень обеспечивает удобную эксплуатацию. Ручки для транспортировки сумки в руках имеет надежное крепление. |
| Основные | |
| Тип | сумка |
| Назначение | для ноутбука |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Способ ношения | в руке, на плече |
| Материал | полиэстер |
| Материал подкладки | полиэстер |
| Макс. размер ноутбука | 14 дюймов |
| Застежка | молния |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Цвет | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Световозвращающие нашивки | Нет |
| Размеры отделения для устройства | |
| Макс. длина устройства | 355 мм |
| Макс. ширина устройства | 260 мм |
| Макс. толщина устройства | 50 мм |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | полужесткая конструкция |
| Внутренние карманы | Да |
| Габариты | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 0.5 кг |
Производитель : BRAUBERG
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели BRAUBERG Profi 240440 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства BRAUBERG в Республике Беларусь.
Если хотите купить BRAUBERG Profi 240440 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!