+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Сумка изготовлена из высококачественных материалов. - Вместительное основное отделение закрывается с помощью магнитов. - 2 внешних и 7 внутренних карманов делают сумку максимально удобной и функциональной. - Внутренний карман на молнии может использоваться для хранения ключей/телефона и других важных мелочей. - Стильный внешний вид подойдет к любому образу. |
| Основные | |
| Тип | сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | нейлон |
| Количество внешних карманов | 2 |
| Цвет | черный |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Внутренние карманы | Да 7 |
| Габариты | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 0.473 кг |
Производитель : Berlingo
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Berlingo Pro BR-SH-010401 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Berlingo в Республике Беларусь.
Если хотите купить Berlingo Pro BR-SH-010401 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!