+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 1 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Сумка Miru PrestigeTech 17.3 MLB-1067 - идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и стиль. Жесткая конструкция обеспечивает надежную защиту ноутбука, а внутренние и внешние карманы позволяют организовать все необходимые вещи. Сумку можно носить как в руке, так и на плече, благодаря удобным ручкам и регулируемому плечевому ремню. Идеальный выбор для унисекса, эта сумка станет незаменимым аксессуаром в повседневной жизни. Размеры 450x330x65 мм подходят для ноутбуков до 17.3 дюймов. Полиэстер - прочный и легкий материал, который обеспечит долгий срок службы сумки. -Не упустите возможность приобрести эту универсальную и стильную сумку! |
| Основные | |
| Тип | сумка |
| Назначение | для ноутбука |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Способ ношения | в руке, на плече |
| Материал | полиэстер |
| Макс. размер ноутбука | 17.3 дюймов |
| Застежка | молния |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Цвет | серый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Световозвращающие нашивки | Нет |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | жесткая конструкция |
| Органайзер | Нет |
| Отделение для планшета | Нет |
| Внутренние карманы | Да |
| Карман для мобильного телефона | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 65 мм |
Производитель : Miru
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Miru PrestigeTech 17.3 MLB-1067 (серый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Miru в Республике Беларусь.
Если хотите купить Miru PrestigeTech 17.3 MLB-1067 (серый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!