+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Стильный, компактный и функциональный аксессуар для активной и эффективной работы, отличное решение для переноски ноутбука, планшета, документов формата А4, презентаций и других необходимых вещей. Качественные материалы надежно защитят содержимое. Деловая сумка для ноутбука с диагональю экрана до 13-14" может использоваться как ежедневно, так и для поездок в командировки или путешествия. Стенки и дно уплотнены слоем специальной амортизирующей пены, что позволяет защитить ноутбук или документы от механических повреждений. Необходимые для электронного устройства аксессуары, такие как блок питания, мышка и прочее, можно разместить отдельно, во внешних карманах, что предохранит ноутбук от царапин. Передний карман с органайзером, передний и задний карманы на липучке предусмотрены для документов, портмоне, пишущих принадлежностей, телефона и прочего. Трендовый черно-белый принт «Мрамор» прекрасно сочетается с разными стилями в одежде. Деловая сумка изготовлена из современного, износостойкого и качественного материала — полиэстера, обладающего водоотталкивающими свойствами. Полиэстер обладает отличной устойчивостью цвета к солнечным лучам и легкостью в уходе. Загрязнения легко удаляются с помощью мыла и мягкой влажной губки. Подкладка выполнена из мягкого, приятного на ощупь велюрового материала. Регулируемый съемный плечевой ремень с мягкой накладкой и с прочной металлической фурнитурой обеспечивает удобную эксплуатацию. Удобные прочные ручки для комфортной переноски. Сумку легко открывать и закрывать одной рукой с любой стороны — основное отделение имеет долговечную реверсивную молнию с удобными металлическими бегунками. |
| Основные | |
| Тип | сумка |
| Назначение | для ноутбука |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | в руке, на плече |
| Материал | полиэстер |
| Макс. размер ноутбука | 14 дюймов |
| Застежка | молния |
| Количество внешних карманов | 3 |
| Цвет | белый, цветной принт, черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да |
| Световозвращающие нашивки | Нет |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Внутренние карманы | Да |
| Габариты | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 0.35 кг |
Производитель : BRAUBERG
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели BRAUBERG Marble 270835 (белый/черый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства BRAUBERG в Республике Беларусь.
Если хотите купить BRAUBERG Marble 270835 (белый/черый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
ValueRAM 8GB DDR3 PC3-12800 KVR16LN11/8WP
Outside Master Purple 312 см - 10ft (внешняя сетка, с лестницей)
Aston 16 со стеклянной дверцей
Fun PW-116A-10 (р. 30-33, черный/красный)
ЭВПМ-7.5 «Сангай» (ТЭН из нержавеющей стали)
604.20
руб.Экономия
28,77
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!