+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ? Универсальная сумка elCrucce M 35x40x10 подойдет для людей разного возраста, профессии и пола. ? Благодаря износостойкому материалу и водонепроницаемой подкладке, сумка будет практична в использовании долгое время. ? Большое отделение для вещей, повышенная прочность, застежка на молнии и текстильные ручки делают эту сумку идеальной для повседневного использования. ? Экономия денег и забота о природе благодаря возможности отказаться от полиэтиленовых пакетов в магазине. ? Подходит для похода в магазин, работы, учебы и других повседневных ситуаций. |
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | искусственная кожа |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Цвет | черный |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Внутренние карманы | Да 2 |
| Габариты | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 0.48 кг |
Производитель : elCrucce
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели elCrucce M 35x40x10 (экокожа, черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства elCrucce в Республике Беларусь.
Если хотите купить elCrucce M 35x40x10 (экокожа, черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!