+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Сумка идеально подходит для любого дня, будь это день на работе или на отдыхе. - Основное отделение подходит для 10-дюймового планшета - Органайзер Essentials сохраняет шнуры питания, зарядные устройства и визитные карточки в чистоте и удобстве. - Внутренний карман на молнии поможет незаметного спрятать ценные вещи. - Регулируемый плечевой ремень для максимального комфорта. - Модные материалы, цвета и отделка |
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | на плече, через плечо |
| Материал | полиэстер |
| Макс. размер ноутбука | 10 дюймов |
| Застежка | молния |
| Цвет | красный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Световозвращающие нашивки | Нет |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Органайзер | Да |
| Внутренние карманы | Да |
| Карман для мобильного телефона | Да |
| Габариты | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Объем | 6 л |
Производитель : Wenger
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Wenger LeaSophie 611872 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Wenger в Республике Беларусь.
Если хотите купить Wenger LeaSophie 611872 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
PHM20H-120A (без АКБ)
568.65
руб.Экономия
27,08
руб.5%
Frizz Icarpet 80x120 S (лаванда 75)
Alfa NAA6121 160 (прозрачное стекло)
1069.48
руб.Экономия
50,93
руб.5%
Kuchen-Profi VB-005 28см x 3м 2шт
Пожарная служба ВВ6074
Brio Star 170 21S1701 + сифон 21Y32001 (с ножками, с ручками)
1295.70
руб.Экономия
61,70
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!