+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | мужская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для мужчин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | натуральная кожа |
| Материал подкладки | полиэстер |
| Количество внешних карманов | 3 |
| Цвет | коричневый |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Органайзер | Да |
| Внутренние карманы | Да 1 |
| Габариты | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 0.7 кг |
Производитель : Mano
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Mano Don Valentino M191940039 (коричневый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Mano в Республике Беларусь.
Если хотите купить Mano Don Valentino M191940039 (коричневый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Eco Picture 229x305 LEP-100116
793.40
руб.Экономия
37,78
руб.5%
M18 FN16GA-202X Fuel 4933478092 (с 2-мя АКБ, кейс)
4431.64
руб.Экономия
211,03
руб.5%
Wireless Mouse Comfort Edition XMWXSB04YM (черный, международная версия)
GT 30 Pro X6873 8GB/256GB (темно-серый)
1271.45
руб.Экономия
60,55
руб.5%
Bliss 150 P 21201052P (с каркасом и сифоном 21Y11021 матовый черный)
1104.53
руб.Экономия
52,60
руб.5%
Sportraxx UHP 265/45R20 108Y
354.26
руб.Экономия
16,87
руб.5%
Amelia 170 21204070 (с ножками и сифоном 21Y11021 матовый черный)
983.85
руб.Экономия
46,85
руб.5%
Ava 170х75 21208070 (с ножками, лицевым и торцевым экраном)
1280.16
руб.Экономия
60,96
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!