+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | мужская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для мужчин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | натуральная кожа |
| Материал подкладки | полиэстер |
| Макс. размер ноутбука | 12 дюймов |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Цвет | коричневый |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | крепление к ручке чемодана |
| Органайзер | Да |
| Отделение для планшета | Да |
| Внутренние карманы | Да 2 |
| Габариты | |
| Высота | 295 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Вес | 1.3 кг |
Производитель : Mano
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Mano Don Leon M191920841 (коричневый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Mano в Республике Беларусь.
Если хотите купить Mano Don Leon M191920841 (коричневый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
DKID1500W 063-4322
90764 (20 капельниц)
Galaxy A56 SM-A566E 8GB/256GB (серый)
1414.64
руб.Экономия
67,36
руб.5%
Galaxy A56 SM-A566E 8GB/128GB (черный)
1370.28
руб.Экономия
65,25
руб.5%
Spark 40 Pro+ 8GB/256GB (лунный титановый)
739.83
руб.Экономия
35,23
руб.5%
Spark 40 8GB/256GB (чернильный черный)
549.76
руб.Экономия
26,18
руб.5%
Camon 40 8GB/256GB (галактический черный)
824.15
руб.Экономия
39,25
руб.5%
M18F2CHS50-802 4933480121 (с 2-мя АКБ)
6838.55
руб.Экономия
325,65
руб.5%
DTLAPB522 (с 2-мя АКБ, кейс)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!