+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Небольшая кожаная женская сумка Amendola (Амендола) выполнена из натуральной кожи. Сумка состоит из основного отделения под клапаном, внутри которого открытое отделение. Под клапаном открытый карман на молнии. Кожаный плечевой ремень регулируется по длине. |
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | натуральная кожа |
| Цвет | черный |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | жесткая конструкция |
| Внутренние карманы | Да |
| Габариты | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 70 мм |
Производитель : Carlo Gattini
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Carlo Gattini Classico Amendola 8003-01 (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Carlo Gattini в Республике Беларусь.
Если хотите купить Carlo Gattini Classico Amendola 8003-01 (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
GSR 180-LI Professional 06019F8109 (с 2-мя АКБ, кейс)
677.84
руб.Экономия
32,28
руб.5%
TUF Gaming GeForce RTX 5080 16GB GDDR7 OC Edition TUF-RTX5080-O16G-GAMING
7518.21
руб.Экономия
358,01
руб.5%
FURY Renegade 8ГБ DDR4 3600МГц KF436C16RB2/8
380.43
руб.Экономия
18,12
руб.5%
Classico Amendola 8003-01 (черный)
G24C8 2958707 (24В)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!