+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Стильная сумочка кросс-боди из натуральной кожи с геометрической строчкой. - Модель с изящной ручкой-цепочкой из черненного металла. - Идеальное завершение образа в стиле кэжуал или смарт-кэжуал. - Закрывается на клапан с магнитным замком. - Внутри: центральное отделение на молнии, боковой карман на молнии, два кармашка для мелочей или мобильного телефона. |
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | натуральная кожа |
| Цвет | серый |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | полужесткая конструкция |
| Внутренние карманы | Да 2 |
| Габариты | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 80 мм |
Производитель : Mironpan
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Mironpan 9901-2 (темно-серый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Mironpan в Республике Беларусь.
Если хотите купить Mironpan 9901-2 (темно-серый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Pro-Health Inverter NS/NU-HAP09TWI
Mi Desktop Heater ZMNFJ01YMEU (евровилка, белый)
B550 Gaming X V2 (rev. 1.0/1.1/1.2)
450.88
руб.Экономия
21,47
руб.5%
Народный выбор
TSDLI0403 (с АКБ, набор оснастки)
EasyDrive 2K Wi-Fi Dual
Easy Fry Silence EY5728E1
818.24
руб.Экономия
38,96
руб.5%
23107 (L, светло-серый)
Классик 6П 40x60 (боковое подключение)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!