+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Сумка Mironpan 92303 - оригинальная кросс-боди из натуральной зернистой кожи. - Закрывается на молнию с металлическим поводком и кожаным ремешком, а также с клапаном сверху. |
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | натуральная кожа |
| Цвет | зеленый, серебристый |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | полужесткая конструкция |
| Габариты | |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Вес | 0.4 кг |
Производитель : Mironpan
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Mironpan 92303 (зеленый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Mironpan в Республике Беларусь.
Если хотите купить Mironpan 92303 (зеленый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Luggage Classic Pro 28" BHR8604GL (серый)
601.18
руб.Экономия
28,63
руб.5%
Promo P100/80/26R/MT 100x80x215
1051.13
руб.Экономия
50,05
руб.5%
23104 58 см (светло-серый)
6СТ-60VL LB R+ (60 А·ч)
700085 (180x200)
PurEase WK3100WH 0X21010056
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!