+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 360 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Эта изысканная повседневная сумка кроссбоди изготовлена из высококачественной искусственной кожи, идеально подчеркивающей ее черный цвет. Она оснащена несъемным регулируемым плечевым ремнем, который позволяет легко настроить длину для максимального комфорта. Сумка имеет два отделения на молнии, каждое из которых обито мягкой текстильной подкладкой. Одно отделение содержит удобный карман на молнии, идеально подходящий для хранения ценных вещей, а второе отделение включает два накладных кармана, предназначенных для организации и хранения различных предметов. Лицевая сторона сумки украшена вертикальным карманом на молнии, за который легко ухватиться благодаря его кожаному пуллеру. Задняя сторона сумки также оснащена карманом на молнии, что позволяет удобно хранить и получать доступ к необходимым вещам. Все эти особенности делают эту сумку идеальным аксессуаром для повседневного использования, сочетая в себе функциональность, стиль и качество. |
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | на плече |
| Материал | искусственная кожа, ткань |
| Количество внешних карманов | 2 |
| Цвет | зеленый |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности конструкции | полужесткая конструкция |
| Внутренние карманы | Да 3 |
| Габариты | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Глубина | 10.5 мм |
| Объем | 2.21 л |
| Вес | 0.39 кг |
Производитель : Passo Avanti
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Passo Avanti 881-2973-GRN (зеленый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Passo Avanti в Республике Беларусь.
Если хотите купить Passo Avanti 881-2973-GRN (зеленый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
ST Plus (50x60 см)
4932464867
2840.50
руб.Экономия
135,26
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!