+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 360 мес.
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Материал | искусственная кожа |
| Количество внешних карманов | 3 |
| Цвет | черный |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Внутренние карманы | Да 3 |
| Габариты | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Объем | 8.62 л |
| Вес | 0.4 кг |
Производитель : Passo Avanti
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Passo Avanti 881-1289-BLK (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Passo Avanti в Республике Беларусь.
Если хотите купить Passo Avanti 881-1289-BLK (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
M18 FSGC-202X 4933459199 (с 2-мя АКБ, кейс)
2175.60
руб.Экономия
103,60
руб.5%
M18 FIW2F38-0X 4933478650 (без АКБ, кейс)
1132.19
руб.Экономия
53,91
руб.5%
TD EVO-200 T 5211306200
701-6071-LGN (зеленый)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!