+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 360 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Эта сумка идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт и функциональность. Она оснащена широким съемным плечевым ремнем, который можно легко настроить под нужные размеры. Ремень выполнен из высококачественного текстильного материала, который приятно ощущается на плече. Сумка оснащена отделением на молнии, которое позволяет безопасно хранить все необходимые вещи. В дополнение к этому, к ремню сумки прикреплен кошелек с отделением на молнии. Он предлагает дополнительное пространство для хранения мелочей и может быть легко отстегнут, если нужно использовать его отдельно. Все эти особенности делают эту сумку не только практичной, но и стильной. Она прекрасно дополнит любой образ, добавляя ему изысканности и элегантности. Будьте готовы привлекать восхищенные взгляды с этой удобной и модной сумкой. |
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | на плече |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал подкладки | текстиль |
| Цвет | черный |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Внутренние карманы | Да 2 |
| Габариты | |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Глубина | 6 мм |
| Объем | 2.24 л |
| Вес | 0.4 кг |
Производитель : Passo Avanti
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Passo Avanti 877-663-802-BLK + портмоне (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Passo Avanti в Республике Беларусь.
Если хотите купить Passo Avanti 877-663-802-BLK + портмоне (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
NV 232 многофункциональная 4x5 ступеней
NV 113 комбинированная 9 ступеней
M18 FMTIW2P12-0X 4933478452 (без АКБ, кейс)
1603.19
руб.Экономия
76,34
руб.5%
NV 212 с увеличенной площадкой 2x3 ступеней
Евростандарт 30x60 см
Ultra ARZ5 205/50R17 93W
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!