+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 360 мес.
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | натуральная кожа |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Цвет | серый |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Внутренние карманы | Да 3 |
| Габариты | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Объем | 11.02 л |
| Вес | 0.93 кг |
Производитель : Poshete
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Poshete 845-SR20217OL-DGR (серый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Poshete в Республике Беларусь.
Если хотите купить Poshete 845-SR20217OL-DGR (серый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Mito Red 150 / K-RW-MITO REDx150n
Kingwood Long TRS-053L (левая молния)
Erica 55 55x45.2 (S-UM-ERI55-1-w)
Бесцветная глянцевая 3 л
Simple Mini4 Magnetic Wireless Charging Stand 15W Qi2 P10273300121-01
GSH 51 Easy Start 18"
1248.25
руб.Экономия
59,44
руб.5%
Фора 3 (дуб беленый)
Стальной эмалированный 90x90
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!