+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 360 мес.
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | натуральная кожа |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Цвет | черный |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Внутренние карманы | Да 2 |
| Габариты | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Объем | 1.13 л |
| Вес | 0.89 кг |
Производитель : Poshete
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Poshete 845-SR20119OL-BLK (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Poshete в Республике Беларусь.
Если хотите купить Poshete 845-SR20119OL-BLK (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Swim Center Family Lounge 224x216x76 (57190)
Dinamica ECAM 350.35.W
1568.40
руб.Экономия
74,69
руб.5%
Cinema SB120
778.72
руб.Экономия
37,08
руб.5%
Комби ДА-13/18В (с 2-мя АКБ, кейс)
414.96
руб.Экономия
19,76
руб.5%
JV001GZ01 (без АКБ, кейс)
Diesel H150 (дуб мадура)
NR-2000 Stainless Steel
700079 (180x180)
6499001888A (серый)
Сага 160x200 2.08.04.070.16 (темно-бирюзовый/ясень)
477.88
руб.Экономия
22,76
руб.5%
Эко 90х200 2.14.04.002.17 (сосна/натуральный)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!