+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Сумка-тоут изготовлена из современного нейлона, который отлично справляется с влагой и изменениями температуры. Элементы отделки и ручки выполнены из экокожи, что придаёт изделию стильный вид. - Внутри предусмотрены два боковых кармана для мелочей: один открытый и один на молнии, что позволяет удобно организовать пространство. Дно сумки защищено четырьмя металлическими ножками, что обеспечивает дополнительную устойчивость. - Сумка оснащена двумя ручками для удобного ношения в руке, а также регулируемым ремнём-стропой шириной 3 см, что позволяет носить её на плече. - Цвет фурнитуры — серебро, а вес сумки составляет 540 г. - Размеры сумки: 26.5?19?15 см. |
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | в руке, на плече |
| Материал | искусственная кожа, нейлон |
| Цвет | серебристый, серый |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | полужесткая конструкция, усиленное дно |
| Внутренние карманы | Да 2 |
| Габариты | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 0.54 кг |
Производитель : Mironpan
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Mironpan 83091 (темно-серый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Mironpan в Республике Беларусь.
Если хотите купить Mironpan 83091 (темно-серый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Dinamica ECAM 350.75.S
2188.21
руб.Экономия
104,20
руб.5%
Z-21K (песочный)
Z-17 (песочный)
Dinamica ECAM350.50.B
2187.12
руб.Экономия
104,15
руб.5%
ProLevel 60 A00391
Portofino Super DC Inverter EACS/I-24HP/N8_23Y
Мой магазин игрушек
160x58 PF1658H
EDE-CZ16-1D2 (с 2-мя АКБ)
Santi BK-109AW-8T 11030-4385W (белый)
BG2849 (черный)
Galaxy Tab S10 Lite 5G SM-X406 8GB/256GB (коралловый)
1684.21
руб.Экономия
80,20
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!