+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 168 мес.
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Способ ношения | на плече |
| Материал | искусственная кожа |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Цвет | черный |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Внутренние карманы | Да 2 |
| Габариты | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Объем | 7.34 л |
| Вес | 0.6 кг |
Производитель : David Jones
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели David Jones 823-CM6707-BLK (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства David Jones в Республике Беларусь.
Если хотите купить David Jones 823-CM6707-BLK (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
TW007GD201 (с 2-мя АКБ, кейс)
DF001GD201 (с 2-мя АКБ, кейс)
Still Square Led 170x75 BR0200500K00132 (подголовник, без ножек)
3208.59
руб.Экономия
152,79
руб.5%
DUC357Z (без АКБ)
Huxton 13.3" HUXS-213 (balsam)
311-500-CN 500мл (голубой)
City Park Outdoor
BS 10 78178
23U-4-A-Black
21441A + Moon 21СK691C с сифоном 21635CH (хром)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!