+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 600 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Сумка Igermann 806 18С806К3 имеет удобные ручки и регулируемый плечевой ремень. - Закрывается на застежку-молнию. - На передней стенке есть объемный карман, закрывающийся на цупферный замок, а на задней стенке - прорезной карман на застежке-молния. - Внутри сумки на подкладке расположен накладной карман на передней стенке и прорезной карман на задней стенке, закрывающийся на застежку-молнию. |
| Основные | |
| Тип | мужская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для мужчин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | натуральная кожа |
| Цвет | коричневый |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Габариты | |
| Высота | 29.5 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Глубина | 9.5 мм |
| Вес | 1.1 кг |
Производитель : Igermann
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Igermann 806 18С806К3 (коричневый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Igermann в Республике Беларусь.
Если хотите купить Igermann 806 18С806К3 (коричневый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
ProCORE 1600A016GB (18В/4 Ah)
354.06
руб.Экономия
16,86
руб.5%
Education 45019 Кирпичики Duplo для творческих занятий
G60B4 (60В/4 Ah)
SN-29 29л (серый)
F-6540806
RL 010 (белый)
Atom Digital DNB200 81702
947.42
руб.Экономия
45,12
руб.5%
806 18С806К3 (коричневый)
G40HP2 (40В/2 Ач)
KS 316 KRES4102 (коричневый)
Artmotion HP Asymmetric BEL-539 225/50R17 94V
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!