+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Вместительная сумка из натуральной зернистой кожи. - 2 отделения, каждое закрывается на полукруглую молнию. - Внутри одного отделения боковой карман для мелочей на молнии, в другом — 2 открытых кармана. - Лицевая сторона украшена молнией с поводком цепочка. - Тыльная сторона с карманом быстрого доступа на молнии. - Дно сумки защищают 4 металлические ножки. - Одна ручка для удобной носки в руке. - В комплекте кожаный ремень 1.5 см и тканевый ремень 3.5 см. - Модель не подходит для формата А4. |
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | натуральная кожа |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Цвет | черный |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности конструкции | жесткая конструкция |
| Внутренние карманы | Да 3 |
| Габариты | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 140 мм |
Производитель : Mironpan
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Mironpan 62395 (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Mironpan в Республике Беларусь.
Если хотите купить Mironpan 62395 (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
UBG 611-78L (серый)
DKIW1300 063-3003 (кейс)
DCN890N (без АКБ)
2412.48
руб.Экономия
114,88
руб.5%
Тент 4x6 м [TRT-102.04]
RTX 6000 Ada Generation 48GB GDDR6 900-5G133-2550-000
30805.59
руб.Экономия
1 466,93
руб.5%
Vista FXB-9120-23
675.15
руб.Экономия
32,15
руб.5%
Optigrill+ XA724810
WP232038
SC8 (черный)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!