+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 360 мес.
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | натуральная кожа |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Цвет | синий |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Внутренние карманы | Да 3 |
| Габариты | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Объем | 13.26 л |
| Вес | 0.72 кг |
Производитель : Francesco Molinary
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Francesco Molinary 513-16464-032-NAV (синий) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Francesco Molinary в Республике Беларусь.
Если хотите купить Francesco Molinary 513-16464-032-NAV (синий) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
BSPT Alloy 4932480228
Amper K-5429
Cassini 4126-910-00
Twin Drawer NBA081B
441.34
руб.Экономия
21,02
руб.5%
AK500 Digital Pro WH R-AK500-WHAPMN-G
RAw-595-10 (черный/серый)
Gals 862 (светло-серый)
Orbi (черный,с сифоном)
AK700 DIGITAL WH R-AK700-WHNDMN-GJD
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!