+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 360 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Сумка-планшет из натуральной кожи. - Модель вертикальной ориентации с несъемным регулируемым плечевым ремнем. - Два отделения на молнии с фирменной подкладкой. - В основном отделении — 3 накладных кармана, карман на молнии. - На лицевой стороне — вертикальный карман на молнии. - На задней стороне — карман на молнии. |
| Основные | |
| Тип | мужская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для мужчин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | натуральная кожа |
| Количество внешних карманов | 2 |
| Цвет | черный |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Органайзер | Да |
| Внутренние карманы | Да 1 |
| Габариты | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 60 мм |
Производитель : Francesco Molinary
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Francesco Molinary 513-14938-014-1BLK (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Francesco Molinary в Республике Беларусь.
Если хотите купить Francesco Molinary 513-14938-014-1BLK (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
NT 202 265/70R19.5 143/141J
857.73
руб.Экономия
40,84
руб.5%
Robotic Vacuum Cleaner+Empty Wash Fill Dock S9 MaxV Ultra S90VER S9MVU52-02 (с русской озвучкой, черный)
4451.88
руб.Экономия
211,99
руб.5%
SLSHP8
T-Create Expert 2x16ГБ DDR5 6000 МГц CTCED532G6000HC30DC01
2069.94
руб.Экономия
98,57
руб.5%
Народный выбор
DCB126 (12В/5 Ач)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!