+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 360 мес.
| Основные | |
| Тип | мужская сумка |
| Назначение | повседневное, для ноутбука |
| Целевая аудитория | для мужчин |
| Стиль | деловой |
| Способ ношения | в руке, на плече |
| Материал | натуральная кожа |
| Застежка | молния |
| Количество внешних карманов | 3 |
| Цвет | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Световозвращающие нашивки | Нет |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Органайзер | Да |
| Внутренние карманы | Да |
| Карман для мобильного телефона | Да |
| Габариты | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 100 мм |
Производитель : Francesco Molinary
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Francesco Molinary 513-13112-1-014BLK взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Francesco Molinary в Республике Беларусь.
Если хотите купить Francesco Molinary 513-13112-1-014BLK то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Aurora 160x70 21010060 (с ножками)
Aurora 150x70 21010050 (с ножками)
Seraphina 170x80 2112170L (с ножками)
Monaco 170x72.5 2113170L (с ножками)
Monaco 170x72.5 2113170R (с ножками)
Seraphina 170x80 2112170R (с ножками)
NV-48800 (аналог Lexmark C950X2KG)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!