+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 360 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Сумка из натуральной кожи черного цвета. - Компактная модель вертикальной ориентации с одной ручкой и съемным регулируемым плечевым ремнем из текстильного материала. - Два отделения на молнии с фирменной подкладкой; в одном из них — карман на молнии. - На лицевой стороне: клапан на магнитной кнопке закрывает накладной и вертикальный карманы на молнии. - На задней стороне — карман на молнии. |
| Основные | |
| Тип | мужская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для мужчин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | натуральная кожа |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Цвет | черный |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Габариты | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 0.35 кг |
Производитель : Poshete
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Poshete 252-2260-BLK (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Poshete в Республике Беларусь.
Если хотите купить Poshete 252-2260-BLK (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
cтальная из профиля 40х20мм M8405
Гроссмейстерские 02846
KCD 12-2LC (с 2-мя АКБ, оснастка, кейс)
Promo P90/70/26L/MT 90x70x215
DHP482RTJ (с 2-мя АКБ, кейс)
1440.84
руб.Экономия
68,61
руб.5%
Fluffy FOR-COTTON-FLF-60-100GR (графит)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!