+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Папка на молнии BRAUBERG предназначена для переноски документов, а также их хранения. Незаменима в работе и учебе, в командировках, деловых поездках, путешествиях. Изготовлена из прочного черного полипропилена толщиной 0,9 мм с фактурой «бисер». Формат А4 (350х282 мм). Имеет два внутренних отделения и четыре кармана. Надежный замок-молния защищает документы от механических повреждений, а также пыли и влаги. |
| Основные | |
| Тип | папка деловая |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Стиль | деловой |
| Способ ношения | в руке |
| Материал | полипропилен |
| Застежка | молния |
| Цвет | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Световозвращающие нашивки | Нет |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Органайзер | Да |
| Внутренние карманы | Да |
| Габариты | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 282 мм |
| Глубина | 33 мм |
Производитель : BRAUBERG
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели BRAUBERG 225166 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства BRAUBERG в Республике Беларусь.
Если хотите купить BRAUBERG 225166 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
GSH 11 VC Professional (0611336000)
4947.16
руб.Экономия
235,58
руб.5%
3941 (черный/красный)
Functional Form 1057541
Functional Form 1057536
Therm X2 Line-Ventil PLV Тип 12 505х505 PLV120500501R2Y
Galaxy Tab S10 FE 5G SM-X526 12GB/256GB (серый)
2774.34
руб.Экономия
132,11
руб.5%
Pilot Alpin 5 225/45R18 95V
751.22
руб.Экономия
35,77
руб.5%
Galaxy Tab S10 Lite 5G SM-X406 6GB/128GB (коралловый)
1362.50
руб.Экономия
64,88
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!