+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 360 мес.
| Основные | |
| Тип | сумка через плечо |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для мужчин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | на плече |
| Материал | натуральная кожа |
| Цвет | коричневый |
| Габариты | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 50 мм |
Производитель : Poshete
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Poshete 196-1512-19-DBW (коричневый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Poshete в Республике Беларусь.
Если хотите купить Poshete 196-1512-19-DBW (коричневый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
DKID1500W 063-4322
TMTF121006
44365 Забавная тележка и конструктор Великан
15771
90764 (20 капельниц)
Spark 40 Pro 8GB/256GB (чернильный черный)
679.35
руб.Экономия
32,35
руб.5%
Spark 40 Pro+ 8GB/256GB (лунный титановый)
739.83
руб.Экономия
35,23
руб.5%
Spark 40 8GB/256GB (чернильный черный)
549.76
руб.Экономия
26,18
руб.5%
AG 125/ 1600 ХE
511.46
руб.Экономия
24,36
руб.5%
DTLAPB522 (с 2-мя АКБ, кейс)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!