+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 600 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Элегантная женская сумка с мягкой конструкцией станет вашим незаменимым аксессуаром. Она обладает вместительным основным отделением и удобным карманом на задней стенке, что делает её идеальной для повседневного использования. - Уникальное крепление ручек придаёт сумке оригинальный вид, а длинный плечевой ремень обеспечивает комфорт при ношении. Эта функциональная сумка отлично дополнит любой образ, будь то повседневный стиль или более нарядный. - Не упустите возможность добавить в свой гардероб этот стильный аксессуар, который сочетает в себе практичность и модные тенденции. |
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | в руке, через плечо |
| Материал | натуральная кожа |
| Материал подкладки | текстиль |
| Застежка | молния |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Цвет | оливковый |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Внутренние карманы | Да 1 |
| Габариты | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 0.76 кг |
Производитель : Galanteya
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Galanteya 17824 24с1014к45 (оливковый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Galanteya в Республике Беларусь.
Если хотите купить Galanteya 17824 24с1014к45 (оливковый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
388.17
руб.Экономия
18,48
руб.5%
PowerGear 1027207
Vent-100 NK 5145889700
02 02 180
95 26 165
Felicita Inverter RCI-FC28HN
Клуб находчивых БП-00004938
Локомотивъ 120
Slim BB0000940 (черный)
Fresh 20 Vision Set ATS25B (белый)
435.05
руб.Экономия
20,72
руб.5%
Character Ice 8 205/55R16 94T XL
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!