+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Сумка из практичного прочного текстильного материала. Модель с двумя удлиненными ручками и съемным плечевым ремнем. Отделение на молнии. Внутри: текстильная подкладка. Спереди имеется кольцо для крепления. |
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | ткань |
| Количество внешних карманов | 2 |
| Цвет | цветной принт, черный |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Внутренние карманы | Да 3 |
| Габариты | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Объем | 8.97 л |
| Вес | 0.42 кг |
Производитель : Volunteer
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Volunteer 083-6042-04-BLK (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Volunteer в Республике Беларусь.
Если хотите купить Volunteer 083-6042-04-BLK (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
L 9-13 кг Авокадо (36 шт)
M12FCIWF12G3-0 4933493454 (без АКБ)
1149.42
руб.Экономия
54,73
руб.5%
MA20-6 (с 2-мя АКБ, кейс, оснастка)
Ventus evo K137 275/35R19 100Y XL
782.25
руб.Экономия
37,25
руб.5%
Winter i*cept evo3 W330 215/45R20 95W
751.15
руб.Экономия
35,77
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!