+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 33,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 24 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - ACD PW-Base 2000: надёжный и эффективный выбор для защиты вашей техники. Этот высококачественный источник бесперебойного питания (ИБП) предназначен для защиты вашего оборудования от перепадов напряжения, перегрузок и других неполадок с электропитанием. - Основные характеристики: Мощность: 2000 ВА / 1200 Вт. Тип: линейно-интерактивный. Время работы при полной нагрузке: до 5 минут. Выходные розетки: 6 шт. Интерфейсы: USB, RS-232. Габариты: 440 ? 86,5 ? 410 мм. Вес: 11,7 кг. - Идеальное решение для разных задач. ACD PW-Base 2000 подходит для использования дома, в офисе или на небольших предприятиях. Устройство обеспечивает стабильное питание и защищает компьютеры, серверы, сетевое оборудование и другую электронику. - Доступность и эффективность. ACD PW-Base 2000 сочетает высокое качество и надёжность с разумной ценой, что делает его отличным выбором для обеспечения защиты вашей техники. |
| Основные | |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Мощность | 1200 Вт |
| Полная мощность | 2 000 VA |
| AVR | Да |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | Да |
| Автоматическое включение | Да |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Диапазон входного напряжения | 162 — 290 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Выходная частота | 60 Гц (50/60 Гц) |
| Максимальное время переключения | 6 мс |
| Защита линий связи | Нет |
| Индикация | Да светодиодная |
| Аккумулятор и время работы | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Запас энергии | 84 Вт·ч |
| Дополнительные характеристики батареи | 1 необслуживаемая батарея 12В/7Ач |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 6 ч |
| Возможность горячей замены АКБ | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 182 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 11 кг |
Производитель бесперебойника: ACD
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели бесперебойника ACD PW-Base 2000 80L-C74144-00G взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства ACD в Республике Беларусь.
Если хотите купить источник бесперебойного питания ACD PW-Base 2000 80L-C74144-00G то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!