+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 33,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 0 мес.
| Основные | |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Общее количество выходных розеток | 6 |
| Количество розеток с резервным питанием | 6 |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Время автономного питания | 2.5 мин (при полной нагрузке, 10.5 мин - при половинной нагрузке) |
| Мощность | 675 Вт |
| Полная мощность | 750 VA |
| AVR | Да |
| Длина шнура питания | 1.83 м |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | Да |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Диапазон входного напряжения | 150 — 301 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Выходная частота | 50 Гц (60 Гц) |
| Макс. входной ток | 10 А |
| Макс. энергия входного импульса | 405 Дж |
| Максимальное время переключения | 4 мс (типовое значение) |
| Защита линий связи | Да RJ-11 |
| Индикация | Да светодиодная, дисплей |
| Звуковой сигнал | Да |
| Интерфейсы | |
| USB | Да 1 (USB Type-B) |
| RS-232 | Да 1 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная (12В/7Ач x 2) |
| Время перезарядки | 8 ч |
| Габариты | |
| Высота | 162 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Глубина | 349 мм |
| Вес | 12.3 кг |
Производитель бесперебойника: CyberPower
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели бесперебойника CyberPower Professional Tower PR750ELCD взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства CyberPower в Республике Беларусь.
Если хотите купить источник бесперебойного питания CyberPower Professional Tower PR750ELCD то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «НТТ Импорт» 220073 г. Минск ул. Скрыганова д.6а оф.8
Производитель: CyberPower Systems Inc. 6F No.32 Sec.1 Chenggong Rd. Nanggang District Taipei 115 Taiwan (R.O.C.).
Сервисный центр: ООО «БТМ Трейдинг» ул. Даумана 23 оф. 63 8 (029) 993-73-35
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!