+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 33,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Выходные розетки | евро с заземлением |
| Общее количество выходных розеток | 3 |
| Количество розеток с резервным питанием | 3 |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Мощность | 800 Вт |
| Полная мощность | 1 000 VA |
| Тип | online |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | Нет |
| Номинальное входное напряжение | 208 — 240 В |
| Диапазон входного напряжения | 110 — 300 В |
| Выходное напряжение | 208 — 240 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Выходная частота | 60 Гц (50-60 Гц) |
| КПД | 98 % (эко режим) |
| Максимальное время переключения | 0 мс |
| Защита линий связи | Да RJ-11, RJ-45 |
| Индикация | Да светодиодная |
| Звуковой сигнал | Да |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Интерфейсы | |
| USB | Да 1 (для коммуникации) |
| Ethernet | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Запас энергии | 168 Вт·ч (12В/7Ач*2) |
| Время перезарядки | 6 ч (до 90%) |
| Габариты | |
| Высота | 191 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 327 мм |
| Вес | 7.8 кг |
Производитель бесперебойника: Импульс
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели бесперебойника Импульс Мини 1000 CM10201 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Импульс в Республике Беларусь.
Если хотите купить источник бесперебойного питания Импульс Мини 1000 CM10201 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
AG300 Marrs R-AG300-BKMNMN-G
DH-IPC-HDBW3241R-ZS-S2
488.20
руб.Экономия
23,25
руб.5%
TS-1232PXU-RP-4G
8597.60
руб.Экономия
409,41
руб.5%
Primary MSAG3-18HRN1-I/MSAG3-18HRN1-O
UltraCare 800 EW8D394M
3692.46
руб.Экономия
175,83
руб.5%
IdeaPad Slim 3 16ABR8 82XR008RRK
1777.43
руб.Экономия
84,64
руб.5%
Интегра 60П-400-В2Л (топленое молоко/топленое молоко) (155703)
Buds T310 (черный)
BOOX Go 7 (черный)
1108.11
руб.Экономия
52,77
руб.5%
Народный выбор
Argo 760 (светло-серый)
Argo 560 (светло-серый)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!