+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 24 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -4-мегапиксельная цилиндрическая IP-камера TIANDY TC-C34LQ LK/I3W/A/E/Y/M/S/H/LPR/ 2.8-12mm предназначена для профессионального уличного видеонаблюдения и оснащена ИК-подсветкой до 30 м и LED-подсветкой до 40 м. Благодаря вариофокальному объективу с диапазоном 2.8-12 мм и поддержке питания по PoE и DC12В, камера легко интегрируется в современные системы безопасности и позволяет гибко настраивать угол обзора. -Корпус камеры выполнен из металла и соответствует стандарту защиты IP67, что гарантирует надежную работу устройства в условиях температур от -40 до +65°C и защищает от воздействия пыли и влаги. Устройство оснащено встроенным микрофоном, динамиком, аудиовходом и аудиовыходом, что обеспечивает двустороннюю аудиосвязь и запись звука. -Камера поддерживает функции интеллектуальной видеоаналитики, включая распознавание автомобильных номеров (LPR), Smart Defog, WDR 120dB, BLC, HLC, антитуман, 3D DNR и другие. Среди протоколов присутствуют ONVIF (Profile S/T/G/M), SDK, CGI, Milestone, RTSP и RTMP, что обеспечивает совместимость с большинством систем видеонаблюдения и ПО. -Для хранения данных предусмотрен слот для карты памяти microSD объемом до 512 ГБ и возможность записи на сетевой накопитель. Устройство поддерживает несколько потоков передачи видео, максимальное разрешение составляет 2688?1520 пикселей при 25 кадрах в секунду. В комплект поставки входят монтажные аксессуары и документация на изделие. |
| Основные | |
| Тип | IP-камера |
| Тип камеры | уличная проводная камера |
| Количество точек матрицы | 4 МП |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/1.8" |
| Конструкция | стандартная |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| Цвет | белый |
| Хранение данных | |
| Автономная запись видео | Да на карту памяти, на сетевой накопитель |
| Карты памяти | Да microSD |
| Конструкция | |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | Да |
| День/ночь | Да |
| Подсветка | Да 40 м |
| Тип подсветки | ИК, LED |
| Антивандальный корпус | Да |
| Встроенный стеклоочиститель | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Встроенная сирена | Нет |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Механизм поворота и наклона | Нет |
| Матрица | |
| Развёртка | прогрессивная |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.002 лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0 лк |
| Объектив | |
| Тип объектива | вариофокальный ручной |
| Фокусное расстояние | 2.8 — 12 мм |
| Оптический зум | Нет |
| Автоматическая диафрагма | Да |
| Угол обзора по горизонтали | 105.1 ° |
| Работа с изображением | |
| Максимальное разрешение видео | 2688x1520 |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 25 кадров/с |
| Максимальное количество кадров в секунду | 25 кадров/с |
| Форматы сжатия видео | MJPEG, H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | Да 2 потока |
| WDR | Да аппаратный |
| DNR | Да 3D |
| BLC | Да |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, пересечение линии |
| Работа со звуком | |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| HDMI-выход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Да 100 Мбит/с |
| PoE | Да 1 |
| Параметры PoE | PoE:IEEE 802.3at, Max. 15.5W |
| USB | Нет |
| RS232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| BNC выход | Нет |
| Тревожные входы | Да 2 |
| Релейные выходы | Да 1 |
| Эксплуатация | |
| Рабочая температура | от -40 до +65 °С |
| Комплектация | |
| Комплектация | камера, монтажные аксессуары, инструкция, документация |
Производитель айпи камеры: Tiandy
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели айпи камеры Tiandy TC-C34LQ LK/I3W/A/E/Y/M/S/H/LPR/2.8-12mm взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Tiandy в Республике Беларусь.
Если хотите купить сетевая ip камера Tiandy TC-C34LQ LK/I3W/A/E/Y/M/S/H/LPR/2.8-12mm то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
TC-C34LQ LK/I3W/A/E/Y/M/S/H/LPR/2.8-12mm
2336.25
руб.Экономия
111,25
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!