+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | С помощью машинок маленькие ценители знакомятся с существующим военным транспортом, их особенностями и принципом действия, развивают мелкую моторику, воображение, и могут устраивать целые сражения! Классический танк, незаменимый в баталиях, оснащен вращающейся башней и пушкой, которая поднимается и опускается. Игрушка двигается на скрытых колесах (гусеницы неподвижны). |
| Основные | |
| Тип | танк |
| Категория/Тематика | военная техника |
| Для девочек | Нет |
| Коллекционная модель | Нет |
| Материал | пластик |
| Вращение колес | свободное |
| Возрастная категория | 3+ |
| Цвет | зеленый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 42.5 см |
| Ширина | 16.5 см |
| Высота | 11.5 см |
Производитель : Нордпласт
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Нордпласт Танк Барс 252 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Нордпласт в Республике Беларусь.
Если хотите купить Нордпласт Танк Барс 252 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
EOF5F50BV
1312.73
руб.Экономия
62,51
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!